Как запустить Recovery на нокиа N8?

NokiaRecoveryВосстановление телефона
Юлия С.
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 27 янв 2019

Есть два простых способа откатить вернуться к заводским настройкам на Nokia N8. Самый простой: перейдите в Настройки > Телефон > Управление телефоном >Исходные данные.

Вам будет предложено две опции: «Восстановить» и «Удалить данные и восстановить». Если хотите удалить все подчистую, выбирайте второй вариант, а если вам еще нужны контакты и медиа, то первый.

Если перейти в настройки не получается, то выключите телефон, подождите примерно 20 секунд и потом зажмите одновременно 4 кнопки: Громкость Вниз, Домой, Камера и Включения. После вибрации можно отпустить кнопки, процесс сброса телефона начнется.