Какой адаптер нужен, чтобы запустить технологию miracast на ПК (хочу транслировать игры со steam на xbox)?

SteamXboxMiracast
Александр Иванов
Расскажу все про Xbox и Office!  · 10 июл 2020

Здравствуйте! Для того, чтобы использовать Mirocast с ПК на Xbox Вам нужно установить на консоли приложение Wireless Display, а потом на ПК в панели уведомлений нажать клавишу Передавать на экран, а там уже найти Вашу консоль.