Как зарабатывать больше конкурентов, если ты фрилансер?

Бизнес и менеджментФинансы+4
The Question
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 13 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Чтобы зарабатывать больше конкурентов, если ты фрилансер, нужно больше работать и требовать большей оплаты за час работы. А чтобы получать больше, нужны хорошие заказчики. А хорошие заказчики находятся так: вы составляете себе хорошее портфолио, выбирайте лучшие примеры работ, получаете 10-20 хороших отзывов на основной площадке фриланса. После этого заказчики будут вам платить больше, чем остальным. Ведь вы легко докажите, что вы – профессионал высокого уровня! Как мне видится, freelance дает возможность получать не менее 85000 р ежемесячно. Я сейчаc говорю про копирайтинг, а если вы знаете, как создавать сайты или рисовать картинки – то вы вообще будете получать за 100 тыс. рублей!

Рекомендации по работе фрилансера

При фрилансерской работе стоит накопить более 70 тыс. рублей на 35-40 дней житья. Так вы сможете переждать неприятный недостаток работы.

Конечно, новичкам придется сложно. Им придется поработать более года, чтобы начать нормально зарабатывать. По простой причине: у них не будет отзывов и портолио.

В чем преимущества работы фрилансера?

Вы получите огромную свободу. Вы будете заниматься копирайтингом в любое время дня. У вас пропадет командир, никто больше не станет вами помыкать. Вы будете трудиться в подходящей вам стране. Вам окажется нужен лишь доступ в рунет.

Кстати, для заработка в деле фрилансера не нужны экспертные квалификации. Достаточно лишь нормально рерайтить статьи и создавать читаемый код.

Итак, чтобы зарабатывать больше конкурентов, если ты фрилансер, нужно больше работать и требовать большей оплаты за час работы. Это все, что я намеревалась рассказать, жду комменты!