Как заработать 150.000 рублей подростку (14 лет, паспорт есть) за год? Не советуйте ставить лайки, скачивать приложения и т.п.

ЗаработокЗаработок в интернете+2
Сергей Постов
Расскажем как заработать, инвестировать и сэкономить.  · 30 нояб 2020

Привет, 👋 Чтобы заработать конкретную сумму к конкретному сроку, сначала рекомендую понять сколько тебе нужно заработать в день:

  • 150 000 рублей за 12 месяцев
  • 12 500 рублей в месяц
  • 3150 рублей в неделю
  • 530 рублей в день (если хотя бы 1 день выходной)

Способы с вложениями денег в акции, криптовалюты, создания сайтов не будем. Во-первых, откуда у подростка деньги, во-вторых, дохода может не быть годами. Поэтому рассмотрим: заработок на заданиях.

Заработок на заданиях

Всякую ерунду с копеечным доходом рассматривать не будем (как ты и просил). Рекомендую овладеть каким-то более прибыльным навыком. Но в тоже время на самым сложным, чтобы на обучение не ушло много времени.

Чтобы понять, какие услуги сейчас в тренде, зарегистрируйся на биржах фриланса для новичков: воркзилла и кворк.

В первом случае посмотри, какие задания выставляют чаще всего.

image.png

Во-втором случае, посмотри какие услуги чаще всего заказывают.

image.png

Выбери, что-то, что ты уже умеешь делать или то, что тебе больше всего нравится. Затем научись выполнять подобные задания (Смотри ютуб, обучений полно).

После того, как ты научишься, тебе нужно найти заказчиков. Я начинал на бирже воркзилла. Там хорошо относятся к тем, кто только начинает работу в интернете. Начни предлагать свои услуги, отправляй заявки с предложением сделать работу. (отметь, что работу ты сдашь в срок и что готов сделать дешевле или больше, чем просит работодатель — так у тебя будут шансы получить первые заказы). Постепенно ты наберёшь положительные отзывы и базу постоянных работодателей.

Пусть не сразу, но постепенно у тебя будет достаточно заказов, чтобы заработать свою заветную сумму 530 рублей в день. А может и больше! Удачи!