Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заработать быстро деньги?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Артем Волков
  · 3,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Жаль, что я не могу дать конкретный ответ на этот вопрос, но могу точно сказать, что быстрый заработок найти очень непросто - сам думаю об том постоянно, ибо испытываю немалую нужду в деньгах.

Я всегда пытался найти быстрее, проще и больше, но со временем понял, что лучше хоть что-то, чем вообще ничего. Я зарабатывал там, где я мог заработать. Пытался заняться фрилансом, не вышло из-за отсутствия опыта. Подрабатывал на монтаже окон, где получал по 1000 рублей в день, что было неплохо, но на это уходил весь день, а студент должен еще и учиться, поэтому мне пришлось отказаться от этого варианта. После этого я решил попробовать себя в стезе продавца в магазине одежды. И там я тоже долго не задержался, но уже из-за коллектива и стресса. Реально тяжело, когда твое начальство конченные уроды, так еще и люди подливают жару в твое бунгало. Уволился я оттуда через 2 месяца. Потом я пошел работать в торговую сеть (не буду ее афишировать), в которой так же нельзя было совмещать работу и учебу, но, как мне тогда казалось, другого выбора у меня не было. Там я работал по ужасному графику, где были дневные и ночные смены, причем об отсыпных днях они даже не слыхали. Зарабатывал я там достаточно, но, это было еще сложней, чем с одеждой.

Сейчас я так же учусь, у меня хвосты в универе из-за того, что я устраивался работать, и не мог учиться. Но, мне все же подвернулась работа на которой я могу все совмещать, и доход у меня очень маленький, но он есть. Сейчас я планирую закрыть все хвосты и восстановить стипендию, начать учиться на отлично, чтобы получать повышенную. Зачем носиться и искать работу, если можно учиться (ведь для этого мы и поступаем в универ) и получать деньги просто за то, что ты ходишь и учишься.

В-общем, отталкиваться надо от того, что вы умеете или от того на что вы готовы пойти. Так что, подведу черту и скажу, что если вы и найдете способ заработать быстро, то вам крупно повезло.

Первый
Продайте ненужное. Избавьтесь от одежды, сумок, аксессуаров, техники, которой вы пользуетесь нечасто. Сдайте что-то в прокат Предложите быстрые услуги через соцсети Станьте донором Подработайте в интернете Займитесь хендмейдом Устройтесь на подработку Создайте финансовую подушку Можно также научиться профессии визажист. Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Где можно заработать быстро деньги? — 2 ответа, задан 
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 10 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
Быстро заработать – понятие относительное. Для кого-то быстро – это месяц. Для кого-то – один день. За день найти работу сложно, еще сложнее заработать хорошие деньги. Вы можете попробовать свои силы в фрилансе, но без хорошего портфолио доставаться поначалу будут только недорогие заказы. За месяц можно найти постоянную работу. Она будет соответствовать вашим способностям.
Найдутся ответы на любые вопросы!Перейти на rating.telegram-rus.ru