Как заработать деньги при помощи телефона?

ТелефоныМобильный заработок
Анонимный вопрос
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 1 июн 2019  ·
vladislavfis

Стать фрилансером! Сейчас это направлени всё больше акутально. Но можно ещё успеть "отхватить свой кусок", если начать действовать уже сейчас. Подумайте, какие у вас есть таланты и умения, которые могут быть полезны другому человеку. Возможно, нужно будет ещё что-нибудь прочесть, подучить, чтобы быть более подкованным в деле, которое вы выберете. А дальше, дело за малым, принимайтесь искать своих клиентов.