Как заработать девушке?

Поделитесь, чем заняться молодой девушке, чтобы заработать много денег. Хороший доход - имеется в виду на квартиру и машину. Только без всяких пирамид и первоначальных вложений. Существует ли вообще высокооплачиваемая работа (в сфере досуга не считается) без плачевных последствий и в рамках Уголовного Кодекса?
Популярные рентабельные сферы деятельности не предлагать:
  • Коррупцию.
  • Брать взятки.
  • Интим услуги
Там уже без нас всё поделили!
РаботаДеньги+3
Анфиса Собчак
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 18 окт 2021  · rating.telegram-rus.ru
Найдите то, что вам нравится, станьте в этом мастером и вы получите результат. Например, если любите рисовать, освойте Photoshop. Выполняйте заказы. Высокое качество будет достойно оплачиваться. Было бы желание, варианты найдутся. Везде можно хорошо зарабатывать. Главное стремиться стать лучшим.
Психолог-консультант в социально-экономической сфере  · 1 окт 2021  · психолог-дюкарева.рф
Можно очень хорошо зарабатывать в интернет-маркетинге, графическом дизайне, программировании, фотографии. Но есть маленькое условие: чтобы хорошо зарабатывать в этих сферах, надо быть специалистом. Даже не супер, просто специалистом. Желательно с высшим профильным образованием.