Как заработать дома в день 500р ?

Работа и карьераУдалённая работа
Петр В.
  · 8,1 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Чтобы заработать дома в день 500 рублей, достаточно начать выполнять заказы на биржах фриланса. В день можно зарабатывать до 5 тыс. рублей.

Дебютанту, как мне кажется, достаточно выполнять заказы 5-6 месяцев, для того чтобы выйти на зарплату в 420 долларов США. На мой взгляд, freelance позволяет заработать более 45 тыс. рублей каждый месяц. Я подразумеваю копирайт.

С моей точки зрения, при проектной работе стоит отложить 40 тыс. руб. на 15 суток. Таким образом вы переждете неприятный кризис бюджета.

Какую свободу вы получите при работе дома?

Вы привыкните писать дома и за границей. Вы получите реальную независимость. Вам впредь не потребуется работодатель, люди перестанут вам указывать. Вы сможете выполнять проекты из любой части мира. Вам потребуется лишь доступ в интернет.

О проблемах в начале пути

Затруднения начнутся в первое время. В связи с тем, что у вас не будет примеров работ. Знайте, для успеха на freelance не нужны профессиональные умения. Достаточно только как следует копирайтить статьи.

Итак, чтобы заработать дома в день 500 рублей, достаточно начать выполнять заказы на биржах фриланса. Вот и все, что я планировала сказать, всего хорошего!

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 1 ответ
Андрей Смирнов
Видеоигры
6,7K
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.

Если рассматривать варианты работы дома, то вы можете научиться, например, делать сайты, или хотя бы изучить фронтенд. Так вы сможете выполнять заказы на фриланс сервисе, по типу FL. Это один из нескольких вариантов.

Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос