Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заработать подростку?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
  · 2,9 K
На Кью задали 14 похожих вопросов
Редактор книг, художник, тату-мастер  · 3 февр 2018

Я работала на почте лет в 14-16. Летом в отделениях «Почты России» очень рады помощникам, потому что все уходят в отпуск. Деньги небольшие, зато полдня гуляешь и вроде как спорт :) Маленькие кафешки, бывает, принимают официантов без опыта и иногда до 18 лет, но это больше при поддержке знакомых.

Если интересуют официальные источники дохода, то работать можно с 14ти лет, не более 4х часов в день. В таком возрасте принимают на работу дворниками, уборщиками, мальчиками "принеси-подай", официантами. Устроится куда-либо еще просто нельзя из-за банального отсутствия умений, навыков, специализации в конце концов. А, ну, маловероятно, но возможно, что возьмут в мак... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как заработать подростку? — 6 ответов, задан 
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 29 нояб 2021  · rating.telegram-rus.ru
Подросток в современном мире может зарабатывать наравне со всеми. И отличный пример - это интернет-пространство, где вы можете найти работу и получать за это деньги. Например, пишите статьи, разрабатывайте дизайны, создавайте программы. Всё это будет высоко оцениваться заказчиками. Хорошие услуги всегда будут востребованными.
Найдутся ответы на любые вопросы!Перейти на rating.telegram-rus.ru
Как заработать в интернете подростку? — 2 ответа, задан 
Маркетинговое агентство Александра Кузнецова - Я знаю как сделать Вас заметными.   · 31 янв 2021  · kuzbiz.ru

Добрый день! Можно зарабатывать на трафике, на выполнении заданий и на реферальных программах. Если сейчас создать поток рефералов в разные программы через 3 года упорных трудов в месяц может быть от 10 000 до 20 000 пассивного дохода.

Александр Кузнецов - инвестиции это средство при умножения и пополнения капиталаПерейти на Kuzbiz.ru
Как подростку заработать в интернете? — 15 ответов, задан 
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 13 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Подросток сможет заработать в интернете, если начнет осваивать профессию фрилансера. Дело в том, что для приработка в деле фрилансера не необходимы выдающиеся знания. Достаточно просто по правилам писать тексты. Трудности будут в первое время: в связи с тем, что у вас нет резюме, опыта работы, вы молоды и имеете мало знаний об окружающем мире. Зато вы сможете получить отличную профессию еще в столь молодом возрасте!

Найти работу проще всего на биржах фриланса. Тем более, что там заказчики паспорт не спрашивают. Вот тут есть отзывы по подходящих биржах фриланса https://otzyvmarketing.ru/category/freelance/.

Сколько сможет заработать подросток

Насколько я могу судить, freelance помогает получать более 15 тыс. рублей в неделю. Начинающему копирайтеру, правда, придется попотеть полгода, чтобы выйти на зарплату в 350 американских долларов. Я в данном случае имею в виду рерайт или копирайт, но можно осваивать профессию программиста или дизайнера, где платят больше. В целом нужно думать о будущем, не пытаться зарабатывать копейки здесь и сейчас.

Что даст подростку копирайтинг

Вы сможете заниматься копирайтингом в любом месте и в любое время, например, вы можете выполнять задания после школы. Вам понадобится только доступ в интернет. Зато в будущем у вас не будет шефа, никто не сможет вам указывать. Вы добудете невиданную свободу действий уже в 20 лет!

Почему лучше работать с молодости?

Сегодня дети часто учатся в школе, университете, магистратуре и аспирантуре до 25 лет при родителях и даже не знают, насколько приятно жить самостоятельно и зарабатывать деньги.

Если же выбрать фриланс в качестве работы, то его вполне можно совмещать с учебой на дневном отделении. Например, если у вас в школе есть программирование, вы можете начать выполнять простые заказы по доработке сайтов. Так вы с самого детства сможете освоить очень крутую профессию! Впрочем, если вы хотите статить программистом, вам лучше закончить технический университет и хорошо выучить математику - она там пригодится.

Итак, подросток может хорошо заработать в интернете, если освоит профессию фрилансера. Это все, что я намеревалась ответить, жду комментарии!

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Как заработать подростку? — 6 ответов, задан 
SMM как профессия Быстрее скорости света  · 4 дек 2021  · inkocoin.ru
Можно листовки раздовать, завести Ютуб канал и получать доход с канала подключив монетизации или через прямую рекламу.
Можно снег убирать знакомым, машины откапывать с сугробов, помочь с погрузкой разгрузкой и т. Д...
В инете можно выполнять простые задания и иметь около 30-100₽ в час. Например на толоке или соц паблике.
Если обладаете навыками программирования, веб дизайна, писателя, монтажа и т. Д.. можете попробовать себя на биржах фриланса, кворк и ему подобных.
Есте множество способов заработать 😀👇
Как подростку заработать в интернете? — 15 ответов, задан 
Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои вопросы о заработке онлайн и партнерском...  · 17 дек 2021  · mylead.global/sl/ml-about
Отвечает
Liza MyLead
Часто на такие вопросы мы слышим советы находить простые задания на бирже, например, ставить лайки и писать комментарии, вводить... Открыть описание
Как заработать подростку? — 6 ответов, задан 
Историк и немного правовед   · 28 нояб 2021
Попроси помощи у родителей , это быстрее , проще , безопасней , потому что тебя точно не обманут , и точно заплатят в конце , а ещё ты найдёшь ее более менее быстро
1 эксперт согласен
Как подростку заработать в интернете? — 15 ответов, задан 
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.   · 25 апр 2018

Воспользуйтесь сервисами: toloka.yandex.ru, myoffice.avon.ru.

Если профили в социальных сетях достаточно раскручены, то подросток может зарабатывать на рекламе: это может быть написание комментариев, осуществление репостов, размещение отзывов и другой информации.

Либо можно заработать написанием различного рода статей на заказ.

Как подростку заработать в интернете? — 15 ответов, задан 
Веб-дизайнер и маркетолог. Делаю профессиональные сайты, интернет-магазины, лендинги на...  · 13 сент 2020

Сейчас заработать можно имея хоть какую-то специализацию. Изучай веб дизайн, иллюстрации, фотошоп, рекламу и т.д

Все эти быстрые способы заработка и кликов лучше стороной обходи. Еще в 2005 можно было такой ерундой заниматься, что я кстати и делал. То сейчас оплачивается квалифицированный труд. И не важно что тебе 13-15 лет. Можно обучится всему. Главное , чтобы это нравилось.

Я видел работы 16 летнего вэб-дизайнера и они очень крутые. У него сайт сделать стоит от 35 тыс.

Так что дерзай и все будет хорошо

Как подростку заработать в интернете? — 15 ответов, задан 
Увлекаюсь психологией и технологиями влияния! Сейчас собираю информацию из разных...  · 15 сент 2020

Учись делать сайты на wordpress скачай курс с торрента сделай на бесплатном хостинге потеряешь две недели. Самые простые. Потом по всем друзьям и родственником предложи сайт за небольшие деньги!

Как заработать подростку? — 6 ответов, задан 
Пенсионер. Бывший водитель. Проживаю в сельской местности. Интересуюсь техникой. Сельской...  · 20 нояб 2021
Сам столкнулся с этим вопросом, в далёких 60 годах, прошлого века. Что я делал, а очень просто брался за любую работу которую предлагали, при этом не так ценились деньги которые я зарабатывал, сколько приобретённый опыт, как их нужно зарабатывать.