Как заработать школьнику с дипломом из музыкальной школы?

РоссияРабота+2
Артем Бакулин
Аранжировщик, любитель аналогового оборудования, профессиональный лентяй.  · 6 авг 2017

Все гораздо проще. Очень много детей в музыкалке не успевают по сольфеджио, ты же можешь за небольшую плату подтаскивать их. Если ты только сам все прекрасно знаешь, иначе будет бяка.

Графомания Нигилизм Аутизм  · 16 янв 2017

Фриланс в первую очередь пришел на ум. Можно группу собрать, можно стритовать, можно играть "живую" музыку где-нибудь. Конечно, все это зависит от инструмента.