Как заработать учителю английского языка?

Иностранные языкиАнглийский языкПреподавание английского
Анонимный вопрос
Инструктор водного туризма, Владелец проката Prokat.PW и Прокат-байдарки.рус. Менеджер по...  · 8 нояб 2018

Сначала взять одного ученика, побыть репетитором, потом второго, потом третьего. Как будет опять мало денег, Начните репетиторствовать для старших классов (Например подготовка к ЕГЭ) Тут средняя стоимость часа выше.

О5 мало, ищите еще учеников себе.

Закончилось время? Посылайте подальше работу, посчитатайте сколько вы зарабатываете частником и в школе.