Как заработать в декрете?

КарьераДекретный отпуск
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Занимаемся строительством домов и ремонтом квартир с 0 и под ключ.  · 27 дек 2019

Сейчас большое количество работы черех интернет.Здесь сумма вашего заработка будет варьироваться от вашей компетенции и умения продать свои услуги или товар.Примеры(корпирайтер-пишите текста компаниям и получаете деньги,ведение страниц бизнеса)Интернет дает большое количество возможностей.Все зависит от вашего желания.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 21 янв 2019  ·
vladislavfis

Можно устроиться на удалённую работу или стать фрилансером.

На удалённую работу охотно принимают женщин на должности консультанта.

Администратор инстаграм или SMM-менеджер всех соцсетей также востребован.

Если есть о чём писать, вы это делать умеете, и при том уникально, то попробуйте Яндекс.Дзен.

Провокатор продаж - копирайтер-маркетолог, специалист по "упаковке" бизнеса, богиня...  · 27 июл 2018  ·
provokator_prodazh