Как зарегистрироваться на Авито?

АвитоРегистрация на сайтахРегистрация аккаунта
александр цапенко
People Pro - команда профессионалов, которые специализируются на создании магазинов на...  · 30 сент 2020  · peoplepro24.ru

Здравствуйте! Чтобы зарегистрироваться на Авито. На главной странице кликните в правом верхнем углу "Вход и регистрация" как на скриншоте. Далее откроется окно, в нем нажмите "Зарегистрироваться". Затем введите свой номер телефона, Вам придет смс для подтверждения регистрации, введите этот номер в поле для ввода на Авито.

После этого, вы будете зарегистрированы.

Без названия.png
Без названия (1).png
Без названия (2).png