Как зарегистрировать автомобиль в ГИБДД?

АвтомобилиГибддПостановка авто на учет
Анонимный вопрос
🔥Регистрация ТС в любом ГИБДД Москвы и МО за 40 мин, оставляйте заявку на сайте   · 27 окт 2020  · gibdd-mreo-moscow.ru

Для обращения в ГИБДД вам необходимо заранее подготовить следующий пакет документов:

-Паспорт транспортного средства.

-СТС (Свидетельство о Регистрации)

-Паспорт гражданина Российской Федерации

-Страховой полис ОСАГО, в который уже вписаны данные о владельце автомобиля. Помните, что регистрационный номер машины вписывается владельцем самостоятельно.

-Если автомобиль оформляете после покупки то ДКП (Договор Купли Продажи)

-Правильно заполненное и лично подписанное заявление на специальном бланке.

-Оплата госпошлины

Далее Вам необходимо записатся в удобное ГИБДД (можно онлайн через госуслуги)

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 19 авг 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин