как Зарегистрировать на сайте онлайн бронирование номер в гостинице?

Галина Власюга
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 9 февр 2019  ·
gruber

Если имеется ввиду регистрация гостиничного номера с последующей его сдачей в аренду, то, например, на сайте "Booking", в верхнем правом углу нажмите кнопку "Зарегистрировать свой объект", заполните все необходимые поля и следуйте дальнейшим инструкциям системы.

Если имеется ввиду забронировать гостиничный номер, то, например, на сайте "Booking" это можно сделать так:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте;
  2. Найдите отель и номер, который желаете забронировать;
  3. Ознакомьтесь с условиями бронирования;
  4. Нажмите кнопку "Забронировать".