Как зарегистрировать самодельный трактор?

РегистрацияСельское хозяйство+2
Анонимный вопрос
Историк в декрете:)  · 19 июл 2018

Для регистрации самодельного трактора нужны следующие документы:

- паспорт

- документ, удостоверяющий место жительства;

- товарные чеки на все агрегаты, использованные при создании трактора.

1.Все в документы вместе с заявлением о регистрации самодельного трактора нужно отнести в инспекцию Государственного технического надзора

2.Нужно предъявить трактор ответственной комиссии для проведения технического осмотра и составления акта этого технического осмотра.

3.При соответствии трактора всем техническим нормам конструкций и удовлетворении требований экологии, безопасности движения и эксплуатационной безопасности –получение технического паспорта и номерной знак на трактор.