Как зарегистрироваться на Fix Price?

ИнтернетРегистрация на сайтахФикс прайс
Люция
Мастер по ремонту электроники, сетевых и мобильных устройств с 20-летним стажем.  · 28 февр 2020

Заходите на сайт https://fix-price.ru/ и кликаете кнопочку "Войти". Вас перенаправит на страицу авторизации, где нужно будет нажать на зеленую кнопку "зарегистрироваться". И дальш уже указываете свои данные.

Трижды проходил регистрации, трижды не даёт войти в ЛК и на кассе карта не проходит.
Зря выкинули 50руб.
Впарили фигню.