Как зарегистрироваться в "Фонбет"?

Регистрация
Анонимный вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 4 дек 2018  ·
gruber

Зарегистрироваться на сайте букмекерской контора "Фонбет" можно следующим способом:

  1. Зайдите на официальный сайт "Фонбет";
  2. В правом верхнем углу сайта нажмите кнопку "Регистрация";
  3. В открывшемся окне заполните все поля и нажмите "Далее";
  4. На указанный e-mail придет письмо, перейдите по ссылке из письма от "Фонбет" для подтверждения введенных данных;
  5. Готово!