Как зарегистрироваться в контакте через электронную почту?

сергей м.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 25 нояб 2018

Сейчас основным способом регистрации в социальной сети ВКонтакте является регистрация, используя номер мобильного телефона. Почту можно будет привязать после ввода мобильного телефона и подтверждения его посредством ввода проверочного кода, который придет вам на телефон. Это делается для того, чтобы исключить бесконечные дубликаты страниц, привязанных к 1 телефону (1 телефон - 1 аккаунт).

никак, номер телефона или facebook. Почту можно будет в дальнейшем только привязать к странице, а так, к сожалению нет. Но через facebook тоже сложно

В данный момент, к сожалению, никак. Можно использовать виртуальный номер, если не хотите использовать свой. Но в случае, когда вы потеряете доступ к своему аккаунту, вы не сможете его восстановить.

А в смысле виртуальный номер?
И где его взять?