Как зарегистрироваться в Лиге Ставок?

Смотрю в интернете - кто что пишет. Где-то в "Евросеть" нужно идти, где-то - в "Связной". Дайте актуальную информацию.

Букмекерские конторыСтавки на спорт+2
Игорь М.
1win на iPhone — iOS приложение для ставок на спорт.  · 18 нояб 2022  · 1win-ios.ru
Витя Голт
Лига Ставок — легальная букмекерская контора в России, поэтому регистрация доступна только через единый кошелек ЦУПИС на официальном сайте букмекера.