Как зарегистрироваться в PayPal без банковской карты?

Помощь в интернетеPaypal
Светлана Матвеева
Представитель ООО ТК Рустелеком, зарегистрированная торговая марка RoboVPS ®   · 4 февр 2021

Регистрация в PayPal требует указания номера мобильного телефона и паспортных данных. Если вы не хотите использовать карту, можете вместо неё привязать банковский счёт. Но даже это необязательно. Другое дело, что без привязки карты или р/с вы не сможете выводить средства и отправлять их (если на балансе пусто).