Как зарегистрироваться в сетевом городе образование?

aleksandr z.
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 20 окт 2018

Для начала вам нужно зарегистрироваться на портале Госуслуги, а уж потом с помощью этой учетной записи можно входить в сетевой город, в том числе для регистрации детей в учебные учреждения.

Специалист Математика, Нету факультета  · 22 февр 2023
Надо зарегистрироваться в госуслуги конечно. Но если они не привязан ни одной пользователя значит пользователь ПУСТО.
Для этого регистрации
Держите для вам ссылка https://esia.gosuslugi.ru/login/. Для этого ссылки регистрируйте и подтвердите учётную запись для паспорта но если вы не взяли паспорт и потеряли. Вы не сможете тогда зарегистрироваться.