Как зарифмовать слово "земли"?

Рифмы
Анонимный вопрос
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 13 февр 2019
  • вдали
  • похвали
  • поднесли
  • распредели
  • увезли
  • привели
  • влекли
  • сожгли
  • везли
  • отцвели
  • обожгли
  • завезли
  • разнесли
  • затрясли

Смотря куда падает ударение. Если на первый слог, то: внемли, ем ли, тем ли, кремли, крем ли, ... А если на второй, то: корабли, Рабли, скобли, моли, Дали, Сомали, Шабли...

Но всё зависит от соответствия контекстуальному смыслу) К тому же, чтобы избежать слов, которые сложно зарифмовать, можно просто переставить слова в строке - и вуа ля!