Как защитить Wi-Fi от соседей?

ИнтернетWi-fiЗащита информации
Анонимный вопрос
Автор дзен-канала по философии "Вздорный киник", где изучают и интерпретируют философов   · 20 нояб 2018  ·
kinik

Качаем на телефон утилиту fing от fing limited. Подключаемся к вайфай, сканирум, получаем список устройств. Сверяем mac-адреса и модели с своими устройствами, если обнаруживаем новое - меняем пароль от вайфай.