Как защититься главному бухгалтеру от субсидиарной ответственности при банкротстве?

Бизнес и менеджментЮриспруденция+5
Надежда
Юрист в Челябинске. Гражданские и административные дела (гражданство, недвижимость, доср...  · 16 нояб 2021
Здравствуйте Надежда!
Права и обязанности устанавливаются трудовым договором, должностной инструкцией.
Не выходите за рамки бухгалтерии. Не стоит брать на себя проверку контрагентов, замещать руководителя организации.
О надвигающемся банкротстве сообщите руководителю организации. Вообще, нюансов много. В каждом случае нужно разбираться индивидуально.
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 16 нояб 2021  ·
ReadInLaw