Как заспавнить лидию чит?

СкайримЧит
Андрей С.
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу, готовить...  · 8 февр 2019

Вам необходимо в консоли ввести команду prid 000A2C94, чтобы выбрать этого компаньона, а затем воспользоваться командой moveto player, что вернет к Вам оригинальную Лидию, а не ее жалкую копию :)

Также можно воспользоваться командой player.placeatme 000A2C8E.