Как заставить парня полюбить меня?

ОтношенияЛюбовь и симпатияЛюбовные привороты
Клеопатра
На Кью задали 1 похожий вопрос
Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда на месте (^_-)  · 22 нояб 2020

Заставить никак ! Можно просто попробовать понравится ему ! Но если твои попытки будут тщетны , то просто оставь его и не трать время ! Рано или поздно , ты все равно найдешь человека , который тебя полюбит ! Надеюсь ответ был полезен , желаю удачи !