Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заставить парня полюбить меня?

ОтношенияЛюбовь и симпатияЛюбовные привороты
Клеопатра
  · 1,3 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Лучший
Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда на месте (^_-)  · 22 нояб 2020

Заставить никак ! Можно просто попробовать понравится ему ! Но если твои попытки будут тщетны , то просто оставь его и не трать время ! Рано или поздно , ты все равно найдешь человека , который тебя полюбит ! Надеюсь ответ был полезен , желаю удачи !

Разработчик настольных и цифровых игр, приложений [начинающий]  · 2 дек 2020
Заставлять невозможно просто по законам физики и к тому же нарушает свободу воли человека, что является тяжёлым преступлением. Те, кто совершают привороты и прочий сатанизм - отравляют судьбу и другому, и себе - такие методы являются самоуничтожением, а не решением. Будь собой. Если он не полюбит Тебя такой, какая Ты есть на самом деле, то максимум, чего Ты сможешь... Читать далее
Дискутирую и рассуждаю на различные темы. Интересуюсь рисованием и креативом.  · 22 нояб 2020

Заставить полюбить нельзя никак! Это против воли. А хочется-ли чтобы вас любили против вашей-же воли? И будете-ли вы счастливы после того, что вы ЗАСТАВИЛИ полюбить, а не нашли взаимность? Найдите себе близкого по духу, по взаимным интересам и оставьте того, у кого нет к вам взаимности. Значит это не ваш человек и вы ему не интересны.

Ответы на похожие вопросы
Как заставить парня полюбить меня? — 1 ответ, задан 
Лучший
McMaster EngPhys PhD student. Разбираюсь в безопасности на объектах ядерной энергетики...  · 6 июл 2020

Это невозможно. Но может получиться так, что у вас будут общие интересы, хобби, ты можешь поинтересоваться что он любит читать, а потом прочитать то, что ему интересно и обсудить это. Невозможно заставить человека кого-то полюбить, да и это не имеет смысла. Ты ведь не можешь знать наверняка любишь ты или нет пока не пройдет достаточно времени и вы не узнаете друг друга лучше. Что если вдруг окажется что он кушает козявки, просто ты этого ещё не видела? А может он часто врёт и всегда будет тебя обманывать?
Твой вопрос очень сложный даже для взрослых людей которые многое повидали. Для начала надо узнать человека как можно лучше чтобы потом говорить о любви.