Как заставить себя абсолютно не думать о человеке? При условии, что все свободное время занято , а мысли все равно толпятся в голове.?

ПсихологияОтношения
Nika Z
шастаю тут бессонными ночами:)  · 22 февр 2017

Никак. Время лечит и это факт. Нужно просто это пережить и со временем ты остынешь. Человек страдает по большей части по причине того, что он сам этого хочет. Ты хочешь думать о человеке, поэтому и думаешь. Со временем это пройдет. Просто сейчас ты не готов(а) перестать думать о нем. Ты этого не хочешь подсознательно. Имхо

Пишу, читаю , а еще я милая  · 22 февр 2017

Скорее всего , на данный момент - никак. Эта острая фаза которую надо пережить, можно заполнить её человеком,  а если нет такой возможности , можно устроить себе момент перенасыщенния человеком, т.е несколько часов или даже целый день думать только об этой личности, смотреть фотографии , читать сообщения, аж до тошноты.

Но мне кажется этому поможет только время. и терпение.