Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заставить себя перестать жрать и удержать мотивацию к похудению?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Екатерина Б.
  · 59,5 K

Прежде всего не нужно себя оскорблять а нужно себя любить. Нужно дать себе право кушать столько сколько хочется и не вините себя за это. Только когда это произойдёт, не станет запретного плода и умеренное питание будет более лёгким. Здоровья вам и красоты

Специалист сайта spksport.ru  · 14 февр 2021  · spksport.ru
Здравствуйте! Для подавления аппетита существует ряд эффективных советов: - обильное питье - правильное и сбалансированное питание - интересная работа или хобби - специальные спортивные добавки для похудения В процессе того, как вы начнете терять лишние килограммы, вы почувствуете лёгкость в теле и повышенное внимание от окружающих. Именно это и придаст вам новый... Читать далее
Отличные добавки для спорта и жизни. Консультации по подбору и применению.Перейти на spksport.ru
1 эксперт согласен
Обычная реклама "добавки для похудения" и тут же магазин "добавок для похудения" "Эксперт" подтвердивший этот... Читать дальше
Тренер-диетолог, член Российской ассоциации эндокринологов  · 9 янв 2021  · protein-girl.ru
Во-первых, разберитесь с нынешним пищевым поведением. Что мотивирует Вас сесть за стол — чувство голода, неприятные эмоции или вид аппетитной пищи/люди, которые едят? ---- Если Вы постоянно испытываете чувство голода, проконсультируйтесь с врачом-эндокринологом и ОБЯЗАТЕЛЬНО пересмотрите пул препаратов, которые принимаете на регулярной основе. Некоторые медикаменты... Читать далее
Помогаю похудеть и удержать результаты, даже если есть проблемы с гормонами ❤️ Перейти на protein-girl.ru

Ответ правильный, то подача мне кажется сложновата

Доктор Натуропатии, консультант-диетолог (нутрициолог), практикующий психолог, автор...  · 14 окт 2020  · taplink.cc/doctor_trofimov
Заставлять себя не нужно! Необходимо просто правильно скорректировать рацион питания. 1. Сократить общее количество потребляемых жиров (поможет решить проблему так называемого "жора"); 2. Свести к минимуму количество животных продуктов в рационе питания, а особенно молочных продуктов; 3. Различные продукты питания, подвергшиеся глубокой промышленной переработке... Читать далее
Ещё больше полезной информации Перейти на taplink.cc/doctor_trofimov

Доктор, вам кто диплом выдал? Сами себе? Я тогда тоже доктор.

Что мы знаем об аминокислотах и их роли в работе нашего организма? Расскажу как покрыть...  · 15 мар 2021  · ergamin.ru
Отвечает
Елена Орлова
- У меня есть лайфхак - нужно пережевывать каждый кусочек пищи минимум 30 раз. А лучше - до 100 жеваний. Говорят, наедаешься быстро (еще бы - жевать надоест) и для организма безумно полезно (в желудке зубов нет и для здоровья ЖКТ измельчать пищу нужно "на входе"). Я жрун тот еще - но лайфхак мной не опробован. Я человек ракета и просто взорвусь, если буду час жевать... Читать далее
18 аминокислот каждую секунду синтезируют ваш индивидуальный белок в орнгазмеПерейти на instagram.com/elena_orlova_expert
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 15 мар 2021  · fitbar.ru
Все очень просто: вам не нужно “переставать жрать”. Организму в любом случае нужна пища — из нее он получает энергию, витамины, минералы и т. д. На самом деле похудеть не так сложно на правильном питании. Оно не предполагает слишком строгих ограничений, голодовки, значительного изменения рациона. В принципе сложность может составлять только процесс подсчета калорий —... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Редактор сайта https://будувсюду.рф/  · 18 авг 2020
> “Ешь меньше, двигайся больше», - мантра, когда речь заходит о потере веса. Это, однако, миф. Вам нужно сосредоточиться на правильном питании для вашего тела. Пища, которая питает вас и поддерживает в вас чувство сытости. Сосредоточьтесь на постных белках, большом количестве зелени, понизьте употребление сахара, простых углеводов и алкоголя. > Если вы постоянно... Читать далее
Эксперт по снижению веса  · 23 авг 2019
Для снижения аппетита, помогает режим питания, чаще всего мы теряем контроль во время приема пищи из-за накопленного голода. Пропуски приемов пищи накапливают голод в теле, психологически, Вы его можете не ощущать. Но когда, Вы начьнете есть после длительной задержки, голод  преврощается в "жор". Вопрос мотивации решить сложнее, чем соблюдение плана питания. Необходимо... Читать далее
Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)  · 22 янв 2016
Прежде всего - уважайте себя, и помните, что ваше здоровье и счастье на первом месте, а само по себе похудение - не цель в жизни. По крайней мере, не правильная цель. "Не жрать" - звучит грубо и жестоко. Пища необходима любому человеку для жизни и здоровья. Если же вы переедаете - то ваша цель не перестать есть, а перестать переедать, и перестать есть вредную пищу... Читать далее

Пиздец, кто же лайкает этот биомусор

искатель правды  · 22 янв 2016
Я с детства худой. В школе дразнили скелетом, в армии дрищом. Огромных усилий стоило набрать более-менее нормальный вес. Но разговор не об этом. Дело в том, что мне нравятся полные девушки. Простите за интимную информацию, но меня сексуально возбуждают женщины в теле. Моя жена весит почти в два раза больше меня, и так и было, когда мы познакомились. И я не считаю себя... Читать далее

Проблему "лишнего веса" придумали спекулянты, чтобы наживаться на не очень уверенных в себе людях.

Блог о мотивации и ЗОЖ. Я в Инстаграм @yanelenivets, ВК vk.com/public185977906, ОК o...  · 12 февр 2020
«Заставить себя» и «удержать мотивацию» получится, но ненадолго. А чтобы получилось надолго – нужно изменить сам подход, перестать себя «заставлять» и «мотивировать». Сначала разберемся с «заставить себя». Попытки принудить себя, победить, побороть в процессе похудения гарантированно приводят к срыву и откату: сброшенные за первые дни бешеной сушки килограммы вернутся... Читать далее