Как заставить себя работать, если ужасное настроение после дня?

РаботаМотивацияСамосовершенствование
Лодка лодка
Бизнес-коуч, психолог. Работаю с мышлением и денежным сознанием. Помогаю перестать делать...  · 29 нояб 2020  · taplink.cc/mindsolvee
  1. Зачем вам заставлять себя работать? Для чего вы работаете? Если вы работаете без цели, то заставить себя не сможете. Мы работаем, в первую очередь, ради денег. Вот и подумайте, чего вам больше всего хочется иметь на заработанные деньги. Представьте все до мелочей. Поставьте цель по методике SMART и держите ее в телефоне, компьютере, голове, везде. Тогда, когда не будет хотеться работать, вспоминайте свою цель.

  2. Из-за чего у вас плохое настроение? Запомните. Только вы выбираете, какое у вас будет настроение. Только вы выбираете, как реагировать на разные ситуации. Попробуйте посмотреть на свою жизнь и происходящее в ней по другим углом. Вам нужно менять мышление. Почитайте литературу про позитивное мышление. Заведите дневник благодарности и заполняйте его искреннее.

Чем чаще бы будете думать, о том, что вам нужно себя заставлять что-либо делать, тем хуже вы будете достигать своих целей.

Да ужасное настроение появляется после общения с некоторыми людьми, а делать курсовую нужно

Лодка лодка, в такой ситуации вы можете поменять реакцию на этих людей. Примите решение не портить себе настроение, это в ваших силах. Сначала это очень нелегко, потом втянетесь) Просто всегда задавайте себе вопрос: почему я это чувствую? хочу ли я этим портить свое настроение?