Как заставить себя работать на удаленке, если все лень и нет сил?

МотивацияУдалённая работаСамодисциплина
Алена Ивлева
Digital-агентство. Честное SEO, Контекстная и таргетированная реклама. Только белые...  · 19 апр 2021  · smenik-agency.ru

Добрый день!

Да, удаленная работа не для всех. Здесь требуется больше дисциплины.

100% лекарства нет.

Я работаю на удаленке уже более 5 лет. На старте мне советовали использовать Google календарь и вести его, как план задач на день. Там можно подключить смс оповещение. Это может вам помочь.

А в целом все сводится к отношению. На сколько вам нравится своя работа. Если она не любимая, то организм будет ее отторгать. В противном случае нужно заставлять себя через силу.

Ставьте цели, ради чего вы вообще работаете. Зачем вам каждый день вставать и работать.

Подробнее о нас