Как застраховать автомобиль без техосмотра?

СтрахованиеАвтомобили+3
юра п.
Мы - компания по аренде \ прокату автомобилей в Краснодаре.  · 20 апр 2021  · avtodar.ru

Юрий, к сожалению застраховать автомобиль по ОСАГО невозможно без диагностической карты (тех.осмотра)

Таков закон, увы!

С уважением, команда Автодар

Здравствуйте! Тематика данного сервиса вопрос - ответ. Мы этим занимаемся ежедневно. Если...  · 21 апр 2021  · pomoguvdtp.ru
Денис Акимов

Здравствуйте. Пока реформа техосмотра находится в такой стадии. Пройти не легко, но застраховать транспортное средство можно. Что предпримут осенью, пока сказать трудно.