Как завязать леску на колечко для крепления на браслете из бисера?

На браслете в один ряд , на леске
Мода и стильСоветы+3
Любовь Е.
Шубку мне!
На Кью задали 2 похожих вопроса
Меня зовут Анжела, я мастер по рукоделию,изготавливаю броши ручной работы, и цветы из...  · 29 нояб 2021
Здравствуйте, леску можно зафиксировать на узелки, затем немного подполить, и все, или можно купить, специальные крепления для браслетов, тут вам будет легче зафиксировать леску. Удачи вам в работе, и успехов 🙏🌹💓💓💓