Как завоевать сердце натурала?

Хех, глупый вопрос, конечно, но как говорится, попытка - не пытка. Возможно важная деталь: он очень толерантен и либерален, читает яой-манги, знает о моих чувствах.
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Фрилансер, художник самоучка, искатель непознанного, любитель мини зоопарков.  · 23 дек 2021
Никак, если он против ЛГБТ. Это у меня целая статистика. Было много натуралов и было много ЛГБТ знакомых. Найти натурала не гомофоба так и не удалось. Наверное они в других странах обитают.
Анонимный комментарий
24 декабря 2021
Это да, конечно. А если он не против? А он не против. Но все равно, наверное, вероятность крайне мала....