Как зделать невидимый ник в кс го?

Компьютерные игрыCs go
Demyan K.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 18 июн 2019

Чтобы сделать невидимый ник в Counter-Strike: Global Offensive, нужно изменить ник в самом стиме на следующий символ: ๋ . Таким образом, у вас будет невидимый ник и в игре и в стиме.

В CS:GO в "Tab" (е) будет высвечиваться [1] а не символ выше.

Нужно в поле ника вставить один из символов (кроме скобок, их копировать не надо): ( ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ) ( ุ ) ( ๋ ) ( ः ) (๋๋๋็็็็็็็)

Больше символов и способов здесь - https://gamerask.ru/111/kak-sdelat-nevidimyj-pustoj-nik-v-stime

Долго пользовался первым способом и его пофиксили
Спасибо за остальные способы!
Люблю кс (есть ДС)  · 29 янв 2021

Не видимый ник в кс го можно сделать но я просто дам вам его

в скобках невидимый ник скопируйте его и вставьте конечно скобки копировать не нужно! --- ( ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ) кому помог лайк!