Как женщины относятся к мужчинам, которые не любят машины и не хотят иметь прав?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 24 мая 2017

А почему нет?
Меня бы даже не удивило, если бы я узнала, что молодой человек не хочет машину. Вот я сама не уверена, что хочу её - я бы хотела велосипед и метро в Ростове-на-Дону.
Лично я не считаю, что мужчина должен кому-то там обязательно иметь машину.
Сразу уточню - просто в случае с женщинами нет какого-то стереотипа про женщин и машины, а вопрос именно про стереотипные представления типа "машина - это продолжение м.п.х" и т.д.
Можно любить машины, а можно не любить. Ничего классного в том чтобы стоять в пробках по три часа в этой машине нет, также как не очень классно отваливать деньги гаишникам, платить за тех.осмотр, оплачивать страховку, оплачивать ремонт, когда кто-то подрежет вас и собьет зеркало.
Если вы не любитель ездить на природу, то наверное поездки на такси обойдутся вам дешевле чем содержать автомобиль.
Так что, нежелание иметь машину вполне оправдано.

Абсолютно верно!