Как жить, если уже год не можешь найти работу? и за что вот это вот всё

ОбразованиеБизнес и менеджмент+9
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 9 авг 2016

Видимо, надо снизить планку ожидания и соглашаться на менее интересную/ оплачиваемую работу.

Думаю, потенциальные работодатели не имеют ничего против тебя как личности, так что "за что" содержит неверный посыл

Фриланс широкого профиля  · 9 авг 2016

А) Уезжай из Украины.
Б) Смени профессию.
В) Расширь свою квалификацию. Изучи допполнительные аспекты профессии, овладей новыми навыками: повысь себестоимость своего труда.