Как жить после расставания с любимым человеком?

toha toha
  · < 100

А проблема моя в том, что пару недель назад, меня бросил мой любимый человек, которого мне придётся видеть каждый день на протяжении следующего учебного года. Бросил потому, что ему надоело ссориться, но ссоры были в основном из за того что я что то не понимала, переспрашивала, или просто говорила то, что думаю. Сказал ,еще одна ссора, и мы расстанемся. Я не провоцировала ссоры, всегда спокойно спрашивала и говорила что то. Но он злился на мои вопросы, начинал говорить очень грубо, называя тупой и т.д. Даже иногда думаю ,как такой любящий парень мог стать таким? Неужели ,это я довела его? И дальше я начинаю винить себя, что я реально тупая, от этого еще хуже, что сама же все испортила. мне очень плохо. Я просто не знаю, как мне справиться с этим. Вы знаете, может я впервые в такой ситуации, поэтому не знаю, как мне быть. Мы были вместе почти 2 года. Этот год будет для него последним в университете ,и я очень переживаю. Я не смогу видеть его каждый день, я ведь не хотела расставаться .В университете у меня не было никого кроме него и его друзей. Я знаю что мне будет очень больно его видеть. Захочу подойти, как раньше. Идти гулять С ним и его друзьями после уроков, смотреть прикольные видео на классном сайте. До него я не была такой. У меня были друзья, я хорошо проводила время. Но после того как мы начали встречаться, я перестала общаться с теми, кто ему не нравится, удалилась везде и поменяла номер. Хотя раньше такие вещи не понимала и отказывалась делать. Сейчас я как будто осталась ни с чем. Меня как будто обманули, поиздевались. Мне не с кем поговорить, поэтому я надеюсь на какую-то поддержку, советы, те кто прошел через это и т.д...

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Лучший лекарь - это время. Вот только лечит этот доктор без наркоза, ваша задача - не умереть во время терапии. Мне помогало много говорить или писать о ситуации, ходить в кино, кафе, встречаться с родственниками или друзьями. Очень отвлекает от грустных мыслей работа или хобби. Со временем замечаешь, что все, закончилось. Кроме того, начинаешь... Читать далее
11 января  · < 100
Комментировать ответ…