Как и ради чего жить, когда понимаешь, что тебя окружает много плохих людей, готовых навредить тебе без причины?

Как жить с осознанием несправедливости?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Психоаналитик  · 15 сент 2020  · avigotovi.kz

Если коротко - смысл жизни состоит в том, чтобы найти такие вещи, которые будут стоить прожитого несмотря на все те недостатки, которые вы упомянули. Это что-то вроде основной задачи каждого человека. Я уже отвечал на этот вопрос подробно.