Как жители США относятся к передачам типа Саус Парка или Гриффинов, высмеивающих их основные ценности?

СшаСатира
Василий Поляков
Христианство/Православие. Св.Писание/Предания. Общество/История. Мир/путешествия ...  · 10 апр 2021

Граждане США к таким проектам относятся в прямом смысле этого слова, снято же о них и курьёзных моментах, возникающих в их жизни. Раз это ни кем не запрещено и имеет успех у зрителей, следовательно правдиво и смешно одновременно.

Вспомните наш мультфильм "Ну, погоди !" снятый в период "тотальной" цензуры, однако одобренный и выпущенный в прокат, где "бездельник и забулдыга" Волк противостоит "пионеру-активисту" Зайцу..... разве не чудо?....просто шедевр режиссёрского и художественного искусства мультипликации !

Другое дело - современные американские мультсериалы с героями-имбецилами, которые никак не соотносятся с добрыми советскими мультами, более того, оказывают негативное влияние на современное "российское аниме" в качестве примера для подражания.

Смотрите правильное кино, не засоряйте мозг ! Здоровья Вам и удачи !

US Representative of TheQuestion  · 1 мар 2017  ·
thequestion