Как живётся бесплодным парням?

ЖизньПарниБесплодие
Худи Владислав
Так же, как и всем остальным. Непонятна суть вопроса. Человеку без ног, например, жить очень сложно, со слабым сердцем тоже и т.д и т.п. Бесплодие же, никак не влияет на жизнь, абсолютно.
Бомж.Собираю бутылки ,сдаю бухаю ..Вот смартфон гарыл..  · 27 сент 2021
Отлично..Че теперь спиватся и в петлю лезть.? Семья это прежде всего любовь мужчины к женщине и при этом союзе и рождаются дети.Главное это союз,а дете и усыновить можно.
Мы вместе 16 лет 😊 что-то поняли о семейной жизни, продолжаем разбираться  · 19 апр 2022
У каждого на этот вопрос свой ответ, парен бесплодный говорит каки в повести о вещем олеге не вает детей чужих! Прочтите повесть о вещем Олеге!
Уже на пенсии, хочу мужика, примерно под мой возраст  · 26 сент 2021
Смотря в каком возрасте это стало известно мужчине, чем раньше это обнаружится, может быть что то как то получится вылечить. А так, кому как, варианты есть разные, но думаю, если мужчина серьёзный, то не весело.
Перевозка грузов Водитель экспедитор  · 24 сент 2021
Наверное также как и бесплодным девушкам конечно же это очень печально ну так природа одарила людей кому-то иметь а кому-то нет. Я знаю многих людей у них всё ок могут иметь детей а не хотят ,а кто то хочет но увы не может . Вот тут надо задуматься почему не хочется имет детей.
Всё зависит от стремления продолжить свой род, которое сегодня не столь сильно, как принято считать. Мы всё меньше животные и каждый сам решает, что ему важнее в жизни. И если парень хочет стать отцом, но не может - варианты тоже имеются