Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как живётся бесплодным парням?

ЖизньПарниБесплодие
Худи Владислав
  · 2,2 K
Так же, как и всем остальным. Непонятна суть вопроса. Человеку без ног, например, жить очень сложно, со слабым сердцем тоже и т.д и т.п. Бесплодие же, никак не влияет на жизнь, абсолютно.
Бомж.Собираю бутылки ,сдаю бухаю ..Вот смартфон гарыл..  · 27 сент 2021
Отлично..Че теперь спиватся и в петлю лезть.? Семья это прежде всего любовь мужчины к женщине и при этом союзе и рождаются дети.Главное это союз,а дете и усыновить можно.
Ну не знаю. Мне кажется, что не очень хорошо. Если парень в возрасте того, когда ему хочется больше кайфовать, то... Читать дальше
Мы вместе 16 лет 😊 что-то поняли о семейной жизни, продолжаем разбираться  · 19 апр 2022
У каждого на этот вопрос свой ответ, парен бесплодный говорит каки в повести о вещем олеге не вает детей чужих! Прочтите повесть о вещем Олеге!
Уже на пенсии, хочу мужика, примерно под мой возраст  · 26 сент 2021
Смотря в каком возрасте это стало известно мужчине, чем раньше это обнаружится, может быть что то как то получится вылечить. А так, кому как, варианты есть разные, но думаю, если мужчина серьёзный, то не весело.
Перевозка грузов Водитель экспедитор  · 24 сент 2021
Наверное также как и бесплодным девушкам конечно же это очень печально ну так природа одарила людей кому-то иметь а кому-то нет. Я знаю многих людей у них всё ок могут иметь детей а не хотят ,а кто то хочет но увы не может . Вот тут надо задуматься почему не хочется имет детей.
Первый
Всё зависит от стремления продолжить свой род, которое сегодня не столь сильно, как принято считать. Мы всё меньше животные и каждый сам решает, что ему важнее в жизни. И если парень хочет стать отцом, но не может - варианты тоже имеются
айтишник, экономист, водитель, фотограф.  · 29 сент 2021
отлично, сам всеми правдами и неправдами сделал вазэктомию в России (тот еще квест, если тебе нет 35 лет и двух детей, государству нужны новые налогоплательщики). Детей не люблю, временами бесят, жить без них проще. Да и неэтично порождать жизнь, обреченную на смерть, тем более в такой стране, как Россия. Если мне тут самому не нравится, то с чего тут понравится моему... Читать далее
Полностью поддерживаю, я сам 3 года прожил в Англии, скоро должен получить ВНЖ и скажу честно даже в Англии нет... Читать дальше
Россиянин. работаю разнорабочим, жена пока кормит все хорошо. Занимаюсь всем подряд.   · 25 сент 2021
Если честно я не знаю как таким людям живется, но могу предположить. Те кто социально ориентирован, брак, семья, дети - однозначно при достижения желания создать семью - плохо. Если у человека создание семьи и рождение детей не в приоритете, обратите внимание такое бывает и вполне у здоровых людей, то им это наоборот приносит какое-то удобство и экономическую выгоду... Читать далее
Инженер в области авиации  · 24 сент 2021
не проверял пока,а так прекрасно живется.работа,отдых,увлечения.ставятся и достигаются цели,решаются насущные задачи. Дети и все что с ними связано это жизненная цель женщины, а не мужчины.в них она видит продолжение себя.Разумный человек,напротив, знает что ребенок это гость в твоем доме:накорми,выучи и отпусти
Люблю делиться мыслями  · 24 сент 2021
Думаю, что каждому человеку нужна поддержка. И бесплодным парням тоже нужна поддержка. Для них проблемой кажется то, что они не нужны женщинам. Поэтому лучшей поддержкой в жизни такого мужчины, будет женщина, которая будет его любить.
женщинам многие плодные не особо то нужны))
Работаю в спецподразделении. Люблю все делать своими руками, воспитываю 2 детей...  · 20 окт 2021
Здравствуйте! Данный вопрос достаточно сложный, чтоб на него ответить однозначно, но я например встречал в своей жизни много людей имеющих подобную проблему: 1 случай это когда человек узнав, что у него не может быть детей, старается реализовать себя в другой сфере жизни, работа,карьера,сцена или берут приемного ребенка и создают крепкую семью; 2 случай это когда они... Читать далее