Как живут люди, у которых родилась тройня/четверня? (Не про «дети это счастье» и радуйтесь). Как виживают в материальном, жилищном и моральном плане?

ПсихологияСоциология+2
Анонимный вопрос
Диванный эксперт, увлекаюсь астрономией, историей и политикой  · 22 нояб 2018

При рождении второго ребенка есть такая очень классная штука, как пособие)

Ответнеможетбытьменьше140символовОтветнеможетбытьменьше140символовОтветнеможетбытьменьше140символов