Как зоозащитники относятся к травле тараканов и клопов?

Дмитрий Гусев
«ДезУрал» - служба санитарной обработки в Екатеринбурге и области. Уничтожение насекомых...  · 8 дек 2021  · dez-ural.ru
Здравствуйте!
Спасибо за интересный вопрос! :)
На практике мы никогда не сталкивались с тем, чтобы кто-то из клиентов просил нас не обрабатывать тараканов или других насекомых, а вынести их из помещения или уговорить выйти самостоятельно.
Да и от организаций, вами обозначенных, мы не слышали заявлений об их отношении к травле насекомых.
Наверняка, где-то на Земле и были такие ситуации, но мы не сталкивались с подобным. И это прекрасно. В противном случае - нам бы пришлось учредить новую должность, "Специалист по переговорам с тараканами", например. ;)