Как зовут главных персонажей мультсериала «Клуб Винкс»?

Персонажи мультфильмовМультсериал клуб винкс
Анонимный вопрос
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 2 мар 2018

Фей зовут Блум (самая главная героиня), Стелла (лучшая подруга Блум), Муза (любит музыку), Флора (увлекается цветами), Текна (мозг команды) и Лейла (наследная принцесса).

Анна С. Спасибо вам. Вы очень помогли мне , все подробно написали