Как зовут подругу Гарри Поттера?

ИменаГарри поттерПодруги
Екатерина Павшинцева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Консультант интернет-магазина "Лизантан" ☎8 (800) 511-09-43. Техподдержка по вопросам...  · 20 нояб 2019  · lizantan.com

На протяжении всех книг и фильмов подругой Гарри Поттера была Гермиона Грейнджер. На пятом году обучения (Орден Феникса) он встречался с Чжоу Чанг и в конечном итоге женился на Джинни Уизли (сестра Рона Уизли, его лучшего друга).

А ещё он дружил с Полуной Лавгуд и даже в честь неё назвал дочку