Как звали четырех волшебниц из книги Л. Ф. Баума "Удивительный волшебник из страны Оз"?

Сказки
Анонимный вопрос
Текстильные куклы ручной работы - творю и вытворяю)   · 11 сент 2020

Гингема и Бастинда были злыми волшебницами, а Стелла и Виллина - добрыми. А вот кому какого цвета страна принадлежала-- не помню. Цвет помню розовая, голубая, фиолетовая...

синяя Бастинда, фиолетовая Гингемма, розовая Стелла.