Как звучит полное имя собаки джины, питомца элли ди?

angel.miloserdija
  · 357
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кто интереснее как питомец, шиншилла или кролик?

Шиншилла более привередлива в содержании.Для маленьких детей не рекомендуется,т.к.очень хрупкое животное.Если купить витрину с полочками интересно наблюдать,приучить к рукам можно,но одних выпускать не рекомендуется,также с ними не погуляешь на улице.Довольно милые и весёлые зверьки постоянно прыгают как тушканчики))
Кролики проще в содержании,рацион более разнообразный,можно приучить к туалету.Можно брать с собой на прогулку.И те и те грызут,что на глаза попадётся,обои,провода и прочее-это минус,поэтому нужна просторная клетка где они могли бы отдыхать.На мой взгляд интереснее шиншиллы,они очень смешные и больше резвятся.Кролики более спокойные и контактные.А ещё шиншиллы не пахнут,за кроликом нужно чаще убирать.

Прочитать ещё 4 ответа

Зачем лечить домашних животных - типа котов, собак, хомячков? Не проще ли завести нового, а больного усыпить - это же явно дешевле.?

Питомник Звезда Маскарада (Маскарад Стар) с 2009 года занимается Сибирскими и Невскими...  · mascarad-star.ru

А зачем лечить маленького ребенка? может, проще сделать нового? без брака будет?

Подумайте, что над Вами стоит большой кот и рассуждает - сделать-ли вам побольше комнатушку, или, может перестать выпускать гулять? а то - плохо себя ведёте. А поднялась температура - может, нового завести?

Вы в ответе за тех, кого приручили. Если Для Вас это просто слова - тогда и ответ был бесполезен

21 июля  · 99,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Есть ли у ваших питомцев странные привычки или пристрастия, если да, то какие?

Моя потрясающая кошка каждый раз, когда люди садятся за стол, выжидает, когда разложат еду и все начнут есть, потом направляется в туалет, который прямо рядом с кухней, и откладывает там кучу. Каждый чертов раз. Я не знаю, что у неё происходит в голове, но это иногда даже похлеще, чем нассать в тапки. Все члены семьи с воплями "Фууу, ну твою мать, Алиса!.." разбегаются в разные стороны. Когда её пытаешься оттащить с лотка, засранка (в буквальном смысле) взвинчивается и орет так, как будто золото отлила, а не какахи. Если есть советы, помогите кто чем может, а то я уже боюсь на кухне кушать. :(

27 июля 2016  · 35,3 K
Прочитать ещё 17 ответов

Элли ди кто это?

Элли Ди- Элиеонора Дундукова видео блогер замужем 26 лет день рождения 17 декабря 1992 года стрелец есть питомцы собака Джина кролик Эльза и Лизун который не давно погиб также есть хомячок Эдди сейчас снимает сериал "дом призрак 2"

Прочитать ещё 7 ответов

Какие самые популярные клички у собак?

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.

Кличка собаки должна отражать характер животного, а также она даёт некоторое представление о хозяине животного. Лучшие клички, как правило, состоят из 3-4 слогов, звучат просто, но созвучно.
Для мальчиков чаще всего выбирают клички: Тайсон, Джек, Рекс, Хатико, Дик, Лорд и Барон.
Для девочек хозяева выбирают такие клички, как Боня, Джесси, Альма, Лаки, Багира, Альфа, Герда и Ника.

Прочитать ещё 1 ответ