Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая актриса сыграла Хюррем Султан?

АктерыЗарубежные сериалы
Анонимный вопрос
  · 49,3 K
Мои интересы: разнообразны, но можно выделить следующие: литература, история...  · 20 окт 2018

Хюррем Султан в сериале "Великолепный век" сыграла немецкая актриса Мерьем Узерли. А в четвертом сезоне сериала роль Хюррем Султан исполнила актриса Вахиде Гердюм.

специалист по турецким сериалам и домашним животным  · 11 нояб 2020
Хюррем Султан в сериале великолепный век исполнили 2 актрисы.В молодости Хюррем Султан исполняла турецкая актриса Мерьем Узерли, а в старости Вахиде Перчим.Подборку основных актёров великолепного века можно посмотреть сдесь: 42 Великолепный век сериал 859 подписчиков Актёры «Великолепного века» сыгравшие главные роли 14 мая 16 тыс. дочитываний 1,5 мин. Актёры «Великолеп... Читать далее
Я больше всего разбираюсь в истории, политики и географии.   · 6 сент 2020

В первых трех сезонах великолепного века Хюррем Султан играла немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли, в потом она ушла в декрет, поссорилась с режиссерами, потребовала больший ганарар и ушла из фильма! Так что в последнем сезоне роль Хюррем сыграла Греческо-Турецкая актриса Вахидэ гердюмю

Роль Хюррем Султан прекрасно сыграла актриса Мерьем Узерли. Персонаж Хюррем - очень сложный и неоднозначный, но Мерьем отлично справилась с ролью. Помимо характера и перепитий жизни Хюррем, мне лично очень нравилось наблюдать за тем, как менялся ее стиль, про него хорошо рассказано вот здесь http://miracle-lady.ru/znamenitosty/platya-xyurrem-sultan-kak-menyalsya-stil-ger... Читать далее

Хюррем Султан в сериале "Великолепный век" сыграла немецкая актриса Мерьем Узерли. А в четвертом сезоне сериала роль Хюррем Султан исполнила актриса Вахиде Гердюм