Какая банковская карта самая лучшая?

Психология+4
Антон Павлов
  · 128,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
15 ответов
Григорий Сидорчук
Технологии
598
Инженер. Более 15 лет стажа профильной деятельности. Женат. Двое детей.
Лучшая банковская карта соответствует индивидуальным требованиям владельца. Кредитные – выбирают по ставке годовых, максимальной сумме. Некоторые виды пластика предлагают с беспроцентным льготным периодом 1-2 месяца. С помощью системы кэшбек возвращают часть оплаты. Специализированные карты подразумевают дополнительные выгоды для автолюбителей, путеше... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…
Медик. На тему политики не разговариваю.

Сбербанк обычная, серенькая такая, мастеркард 

Кешбек мне нафиг не нужен.

За границей можно ею пользоваться

"Спасибо" трачу в Озоне.

Операторы тупенькие бывают , как и консультанты в отделении банка. Но круто то, что банкоматы есть везде, и что бы ни говорили, сберовский банкомат легче найти, чем банкомат другого банка

Странный выбор, почему не выбрать карту с кэшбэком, бесплатным обслуживанием и без привязки к банкоматам?

Будущий режиссёр, писатель, актёр , но пока юрист

Оба ответчика, сказавшие, что рокетбанк лучшая карта, имеют по одному ответу. Думаю, в ответах на этот вопрос сложно будет найти что-то отдалённо приближенное к правде

Сам пользуюсь Рокетом. Меня все радует, не просто устраивает. И с ответами других ребят полностью согласен. (И... Читать дальше
Павел Сизов
Политология
339
Студент-политолог
"меня пытались купить. ко мне обратился представитель одной небезызвестной компании и предложил за неплохие деньги делать на пикабу рекламные посты его продукции. как бы невзначай.  знаете, деньги были реально неплохие и я довольно долго размышлял. а потом ответил ему, что есть вещи, которые не продаются... а для всего остального есть МАСТЕРКАРД... Читать далее

Пикабу (читай - зашкваршн)

Иногда так хочется ответить на вопросы
Пользуюсь картой сбербанка много лет. Плюс в том, что банкоматы есть везде.  К тому же очень удобно переводить ден.средства от физика куда угодно (сталкиваюсь при купле-продаже чего-либо). Штрафы и коммуналка элементарно оплачиваются через сбербанк. Программа лояльности "спасибо от сбербанка" довольно неплохая, как говорится, мелочь, а приятно. Да и... Читать далее
Есть хорошие карты с кэшбэком, по которым наличные можно снимать без комиссии в любом банкомате. А вот в зеленые... Читать дальше
вольнодумец
Сам с Беларуси. взял себе карту Яндекс-Деньги. Уровень карты mastercard world. В любом банкомате мира, можно деньги снимать, автоматическая конвертация по курсу. Небольшой процент. Карта привязана к кошельку в интернете, куча удобных настроек. Оплата в магазине без процентов. Сама карта стоит 200 рублей российских. Зарабатываете через интернет, можно... Читать далее
Для меня лучшая карта это "Кукуруза" Оплата за границей производится по курсу цб (не путать с обменным курсом). В рф этим может похвастаться только три карты. Как и у любой нормальной карты снимать можно в любом банкомате мира без комиссии, а если банк за границей, то еще валюту по курсу цб выдаст, это выгоднее, чем в обменнике менять) Разумеется... Читать далее
Главный редактор онлайн-журнала v-zerkale.ru. Автор романа «Книга жалоб и...
Самая крутая банковская карта в мире — J.P. Morgan Reserve Card (до сентября называлась J.P. Morgan Palladium Card). Получить её может только тот, у кого на счету больше 25 миллионов долларов. И то придется подождать в очереди. Сейчас в мире не больше пяти тысяч держателей таких карт — меньше, чем владельцев American Express Black Card. Bloomberg... Читать далее

Российским чиновникам и депутатам очень бы понравилась

Программист
Увидел пару ответов про сбербанк. Типа главный козырь - банкомата по всюду. Ага. Которые часто не работают. Вот если бы можно было снимать с любого банкомата - вот это был бы козырь. И потом эти Спасибо - это не настоящие рубли. Кешбек должен быть настоящим, а не этот суррогат. И проценты на карту не капают. А вот процентов комиссии почти нигде... Читать далее

У Тинькова нет своих банкоматов, а процент за снятия огромный.

Так и со Сбера можно в любом банкомате снять

Преподаю кларнет в ЛССМШ им С.Крушельницкой. Аранжировщик,клавишник...
Почему бы не повернуть вопрос в другую сторону. Карта лучшая та, на которой у вас кругленькая сумма. Ну совсем кругленькая. С которой в кармане и травка зеленее, и солнышко блестит. И ласточки, если у вас хватит денег, строем прилетят и возвестят о приближении весны на русском, английском, испанском или иврите ( нужное подчеркнуть.). А если серьёзно... Читать далее

Зачем ра Российском сайте реклама украинского банка? Кому это нужно?

Ответы на похожие вопросы
Какая банковская карта самая лучшая? — 2 ответа, задан 
Самый большой финансовый супермаркет в России  · banki.ru

Добрый день!

Необходимо определить, для чего вам нужна карта.

В настоящее время банки предлагают клиентам разнообразные карточные продукты с бонусными программами, которые включают в себя начисление баллов, бонусов и миль за покупки, кешбэком деньгами, процентами на остаток собственных средств и возможностью бесплатного обслуживания. Так же другие привилегии для держателей карт предлагают платежные системы.

С многообразием банковских карт и условиями их оформления Вы можете ознакомиться на сайте Банки.ру в разделе дебетовые карты и кредитные карты.

Какая банковская карта самая лучшая? — 2 ответа, задан 
Знаю всё про удалённую работу!

Лучшая банковская карта у каждого своя, тут все зависит от ваших пожеланий.

Если вам нужен хороший кешбек, советую карту тинькоф.

Если нужен доход на остаток по счету то советую карту восточного банка.

Какая банковская карта самая лучшая? — 4 ответа, задан 

Наиболее приятной картой для активного пользователя будет Тинькофф Black. На эту карту кэшбэк возвращается в виде рублей, когда у Сбербанка идет программа бонусов "Спасибо".

Но в целом не знаю на сколько надежен Тинькофф, но сам использую его, в месяц приходит ~200 рублей кэшбэка пока что.

Русскоговорящий прибалт

ADVCash

оформление всего 7$;

бесплатное обслуживание;

свободное снятие долларов в банкоматах;

фиксированные комиссии за вывод - 2$ за транзакцию (а не процент от суммы снятия, как предлагают другие);

оплата через терминалы без комиссии;

лимит на снятие 3000 долл. в сутки (через банкомат) и 10 000 через пос терминалы;

срок действия - три года;

Бизнес-аналитик Банки.ру

Самая лучшая банковская карта – та, которая максимально удовлетворяет потребностям ее держателя.

Для начала нужно определиться, для чего нужна карта. Если требуется только инструмент для расчетов, то сравнивать карты следует по стоимости их обслуживания, комиссиям за выдачу наличных, за межбанковские переводы, стоимости СМС-информирования и т.п. У кредитных карт важными параметрами являются ставка по кредиту и наличие (длительность) льготного периода кредитования.

Если хотите от карты большего, то стоит обратить внимание на наличие бонусных программ, cash back и начисление процентов на остаток.

Оценивать привлекательность той или иной карты можно только исходя из заданной модели финансового поведения ее держателя. Поэтому, выбирая карту, необходимо представить, какие операции и в каком объеме вы будете совершать и сравнить затраты на обслуживание пластика с потенциальными «доходами» от программ лояльности и начисления процентов на остаток.

По версии портала Банки.ру картами 2016 года были признаны дебетовая «Карта плюсов» Кредит Европа Банка и «Кредитная» банка «Ренессанс Кредит» за оптимальное сочетание цены и качества предоставляемых по ним услуг.

В этом году на рынке было замечено немало интересных предложений – карта «Все сразу» Райффайзенбанка, «Матрешка» ВТБ Банка Москвы, и конечно карты рассрочки «Совесть» Киви Банка, «Халва» Совкомбанка и многие другие.

Предприниматель

Я оформил зарплатную карту в Уральском банке. И мне нравится. Не буду делать громких заявлений, что она лучшая. Но уровень ее обслуживания на высоте