Какая будет комиссия за перевод 18000 руб с кредитной карты Сбербанка на дебетовую карту Сбербанка?

ФинансыБанкиБанковские карты
Алексей Ухачёв
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 27 янв 2022  · nakopi-deneg.ru
Комиссия 3%, но не менее 390 рублей. Для указанной суммы 3*180=540 рублей.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 5 окт 2021  · banki.ru
Ольга
Добрый день!
На сегодняшний день комиссия за перевод средств с кредитной на дебетовую карту СберБанка составляет 3% от суммы выдачи, но не менее 390 ₽.
Актуальные тарифы по вашей карте вы всегда можете узнать на сайте кредитной организации или у сотрудников банка в отделении, по телефону или в чате мобильного приложения.